Partite Calcio Oggi | Risultati Calcio dal Vivo

Inghilterra - Premier League
RinviataManchester City-Liverpool
RinviataWest Ham United-Chelsea
Italia - Serie A
10:30Sassuolo-Lecce
13:00Parma-Fiorentina
13:00Brescia-Hellas Verona
13:00Sampdoria-SPAL
16:00Internazionale-Bologna
18:45Lazio-Milan
Italia - Serie B
RinviataSalernitana-Cremonese
RinviataNuova Cosenza-Trapani
RinviataLivorno-Venezia
Austria - Regionalliga
RinviataAdmira II-Bruck/Leitha
RinviataRot-Weiß Rankweil-Röthis
RinviataSchwaz-Pinzgau Saalfelden
Austria - Bundesliga
RinviataWolfsberger AC-Hartberg
RinviataSturm Graz-Salzburg
RinviataLASK-Rapid Wien
Azerbaijan - Premyer Liqa
RinviataQəbələ-Səbail
RinviataKeşlə-Neftçi
Bielorussia - Premier League
TREnergetyk-BGU2 - 0Minsk
TRSmolevichy-STI0 - 1Vitebsk
TRIsloch2 - 3Slutsk
Cipro - 1. Division
RinviataOmonia Nicosia-AEK Larnaca
RinviataAEL-APOEL
Croazia - 2. HNL
RinviataOsijek II-Dugopolje
RinviataRudeš-Hajduk Split II
Croazia - 1. HNL
14:30Hajduk Split-Varaždin
17:00Osijek-HNK Gorica
Danimarca - 1st Division
RinviataNæstved-Vendsyssel
RinviataFredericia-Fremad Amager
Estonia - Esiliiga A
RinviataK-Järve JK Järve-Nõmme United
RinviataElva-Maardu
RinviataVaprus-FCI Levadia II
Estonia - Meistriliiga
RinviataTrans-Tammeka
RinviataNõmme Kalju-Tallinna Kalev
Francia - Ligue 1
RinviataBrest-Olympique Marseille
RinviataOlympique Lyonnais-Nîmes
RinviataMonaco-Nantes
RinviataBordeaux-Reims
RinviataPSG-Metz
RinviataDijon-Nice
RinviataAmiens SC-Rennes
RinviataStrasbourg-Angers SCO
Galles - Welsh Cup
RinviataPrestatyn Town-The New Saints
Germania - 2. Bundesliga
RinviataBochum-Holstein Kiel
RinviataGreuther Fürth-Osnabrück
RinviataErzgebirge Aue-Darmstadt 98
Germania - Regionalliga
Cancel.Rot-Weiß Erfurt-Babelsberg
RinviataBergisch Gladbach-Fortuna Düsseldorf II
RinviataSchalke 04 II-Alemannia Aachen
RinviataEintracht Norderstedt-Werder Bremen II
RinviataAltona 93-HSC Hannover
RinviataLSK Hansa-Wolfsburg II
RinviataFreiburg II-Mainz 05 II
RinviataZFC Meuselwitz-Viktoria Berlin
RinviataLichtenberg-Germania Halberstadt
RinviataLokomotive Leipzig-Chemie Leipzig
RinviataEnergie Cottbus-Wacker Nordhausen
Germania - Oberliga
Cancel.Hohenstein-Ernstthal-FC Grimma
RinviataSteinbach 1920-Hessen Dreieich
RinviataRot-Weiß Walldorf-Türk Gücü Friedberg
RinviataNeuhof-Eintracht Stadtallendorf
RinviataGinsheim-Rot-Weiß Hadamar
RinviataEddersheim-Hanau 93
RinviataPaloma-Curslack-Neuengamme
RinviataBuchholz-Barmbek-Uhlenhorst
RinviataRugenbergen-Teutonia Ottensen
RinviataSasel-Osdorf
RinviataConcórdia-Union Tornesch
RinviataSF Niederwenigern-Union Nettetal
RinviataSchonnebeck-Kleve
RinviataMeerbusch-Monheim
RinviataCronenberger SC-Germania Ratingen
RinviataTuRU 1880 Düsseldorf-Kray
RinviataSF Baumberg-FC Bocholt
RinviataSSVg Velbert-TVD Velbert
RinviataErndtebrück-Paderborn II
RinviataSprockhövel-Hammer SpVg
RinviataMeinerzhagen-Rot Weiss Ahlen
RinviataEnnepetal-Eintracht Rheine
RinviataWestfalia Rhynern-Preußen Münster II
RinviataKaan-Marienborn-Holzwickeder SC
RinviataASC Dortmund-Schermbeck
RinviataSpelle-Venhaus-Eintracht Celle
RinviataGifhorn-Borussia Hildesheim
RinviataVfL Oldenburg-Heeslinger SC
RinviataBersenbrück-Eintracht Northeim
RinviataGermania Egestorf-Wolfenbüttel
RinviataHagen / ​Uthlede-Kickers Emden
RinviataArminia Hannover-TB Uphusen
RinviataFT Braunschweig-Lupo-Martini
RinviataGreifswalder FC-BSC Süd 05
RinviataTasmania Berlin-Hansa Rostock II
RinviataCFC Hertha-Neustrelitz
RinviataHertha Zehlendorf-Blau-Weiß 90 Berlin
RinviataRielasingen-Arlen-Freiburger FC
RinviataFernwald-Baunatal
Rinviata1. FC Merseburg-VfL Halle
RinviataOberlausitz Neugersdorf-International Leipzig
RinviataCarl Zeiss Jena II-Askania Bernburg
RinviataEinheit Rudolstadt-Wacker Nordhausen II
RinviataTodesfelde-Oldenburger SV
RinviataFrisia 03 Risum-Lindholm-Lübeck II
RinviataEckernförder SV-Kropp
RinviataPreußen Reinfeld-Union Neumünster
RinviataGeestemünde-Hastedt
RinviataHemelingen-Blumenthaler SV
RinviataSFL Bremerhaven-Borgfeld
RinviataLeher TS-Aumund-Vegesack
RinviataHabenhauser FV-Bremer SV
RinviataUnion Bremen-Schwachhausen
RinviataHürth-Pesch
RinviataSV Breinig-Wesseling-Urfeld
RinviataEilendorf-Wegberg-Beeck
RinviataHennef 05-Düren Merzenich
RinviataViktoria Arnoldsweiler-Deutz
RinviataBorussia Freialdenhoven-VfL Vichttal
RinviataFrechen-Siegburger SV
RinviataFortuna Köln II-Blau-Weiß Friesdorf
RinviataKaiserslautern II-Karbach
RinviataHassia Bingen-Elversberg II
RinviataKoblenz-Eintracht Trier
Germania - Bundesliga
13:30Eintracht Frankfurt-Freiburg
16:00Fortuna Dusseldorf-Schalke 04
Germania - 3. Liga
RinviataPreußen Münster-Ingolstadt
RinviataMagdeburg-Viktoria Köln
Inghilterra - EFL Trophy
RinviataPortsmouth-Salford City
Italia - Serie D
13:00Lavagnese-Bra
13:00Caronnese-Borgosesia
13:00Seravezza-Ghivizzano Borgo Mozzano
13:00Savona-Ligorna
13:00Fezzanese-Lucchese
13:00Verbania-Real Forte Querceta
13:00Prato-Sanremese
13:00Chieri-Vado
13:00Bustese Milano City-Arconatese
13:00Folgore Caratese-Brusaporto
13:00Inveruno-Dro Alto Garda
13:00Nibionnoggiono-Pro Sesto
13:00Ponte San Pietro-Sondrio
13:00Legnano-Tritium
13:00Caravaggio-Villa Valle
13:00Levico-Virtus Bolzano
13:00Castellanzese-Virtus Ciserano Bergamo
13:00Scanzorosciate-Seregno
13:00Belluno-Caldiero Terme
13:00Ambrosiana-Montebelluna
13:00Vigasio-Cartigliano
13:00Campodarsego-Chions
13:00Tamai-Delta Porto Tolle
13:00San Luigi-Este
13:00Adriese-Legnago Salus
13:00Clodiense-Mestre
13:00Cjarlins Muzane-Union Feltre
13:00Luparense-Villafranca
13:00Fanfulla-Alfonsine
13:00Sasso Marconi Zola-Breno
13:00Vigor Carpaneto-Calvina
13:00Forlì-Ciliverghe
13:00Mezzolara-Correggese
13:00Franciacorta-Fiorenzuola
13:00Crema-Progresso
13:00Lentigione-Sammaurese
13:00Mantova-Savignanese
13:00Tuttocuoio-Scandicci
13:00Sporting Trestina-Flaminia
13:00Bastia Calcio-Cannara
13:00Ponsacco-Gavorrano
13:00Città di Foligno-Grassina
13:00Albalonga-Nuova Monterosi
13:00Montevarchi Calcio-Pomezia
13:00San Donato Tavarnelle-Sangiovannese
13:00Fossano-Casale
13:00Grosseto-Aglianese
13:00Pineto-Porto Sant'Elpidio
13:00Sangiustese-Atletico
13:00Città di Campobasso-Chieti
13:00Tolentino-Matelica Calcio
13:00San Nicolò-Montegiorgio
13:00Avezzano-Olympia Agnonese
13:00Vastogirardi-Real Giulianova
13:00Vastese-Recanatese
13:00Jesina-Cattolica
13:00Team Nuova Florida-Arzachena
13:00Ostia Mare-Cassino
13:00Budoni-Città di Anagni
13:00Turris-Lanusei
13:00Vis Artena-Latina
13:00Ladispoli-Muravera
13:00Aprilia-Portici
13:00Latte Dolce-Pro Calcio Tor Sapienza
13:00Trastevere-Torres
13:00Città di Fasano-Audace Cerignola
13:00Francavilla-Brindisi
13:00Team Altamura-Foggia
13:00Agropoli-Casarano
13:00Gladiator-Grumentum
13:00Gelbison-Nardò
13:00Fidelis Andria-Nocerina
13:00Bitonto-Sorrento
13:00Gravina-Taranto
13:00Castrovillari-Biancavilla
13:00Marina di Ragusa-Cittanovese
13:00Troina-Corigliano Calabro
13:00Acireale-Nola 1925
13:00Marsala-FC Messina
13:00San Tommaso-Licata
13:00Messina-Palermo
13:00Palmese-Roccella
13:00Giugliano-Savoia
Italia - Serie C
13:00Carrarese-AlbinoLeffe
13:00Olbia-Pergolettese
13:00Como-Pianese
13:00Pistoiese-Pro Patria
13:00Renate-Pro Vercelli
13:00Fano-Vicenza Virtus
13:00FeralpiSalò-Sambenedettese
13:00Südtirol-Triestina
13:00Carpi-Virtus Verona
13:00Arzignano Valchiampo-Vis Pesaro
13:00Teramo-Bari
13:00Casertana-Catania
13:00Sicula Leonzio-Picerno
15:30Gozzano-Juventus II
15:30Giana Erminio-Lecco
15:30Alessandria-Monza
15:30Pontedera-Robur Siena
15:30Modena-Cesena
15:30Reggiana-Fermana
15:30Rimini-Calcio Padova
15:30Gubbio-Ravenna
15:30Paganese-Bisceglie
15:30SS Monopoli-Cavese
15:30Rende-Reggina
15:30Viterbese Castrense-Ternana
15:30Catanzaro-Vibonese
15:30Potenza Calcio-Virtus Francavilla
18:45Imolese-Piacenza
18:45FC Rieti-Avellino
Lettonia - Virsliga
RinviataVentspils-Valmiera / BSS
RinviataRīgas FS-Spartaks Jūrmala
Macedonia - First League
RinviataAkademija Pandev-Sileks
RinviataShkendija-Vardar
RinviataMakedonija GjP-Shkupi
RinviataBorec-Struga
RinviataRabotnički-Renova
Norvegia - Eliteserien
RinviataBodø / Glimt-Mjøndalen
RinviataKristiansund-Start
RinviataStabæk-Odd
RinviataAalesund-Haugesund
RinviataSandefjord-Sarpsborg 08
RinviataRosenborg-Brann
Olanda - Eredivisie
RinviataRKC Waalwijk-Feyenoord
RinviataADO Den Haag-Emmen
RinviataAjax-PEC Zwolle
RinviataTwente-Fortuna Sittard
Olanda - Tweede Divisie
RinviataSparta Rotterdam II-AFC
Polonia - Ekstraklasa
RinviataLechia Gdańsk-Cracovia Kraków
RinviataWisła Kraków-Raków Częstochowa
Polonia - I Liga
RinviataWarta Poznań-Nieciecza
Portogallo - Primeira Liga
14:00Marítimo-Gil Vicente
14:00Boavista-Vitória Setúbal
14:00Sporting CP-Tondela
16:30Desportivo Aves-Porto
19:00Rio Ave-Benfica
Repubblica Ceca - 3. liga
RinviataUničov-Hanácká
RinviataBaník Ostrava II-Viktoria Otrokovice
RinviataSlovácko II-Hlučín
RinviataBlansko-Dolní Benešov
RinviataFrýdek-Místek-Odra Petřkovice
RinviataTáborsko-Motorlet Praha
RinviataSlavia Praha II-Benešov
RinviataViktoria Plzeň II-Loko Vltavín
RinviataRakovník-Králův Dvůr
RinviataSparta Praha II-Karlovy Vary
RinviataSokol Zápy-Sokol Brozany
RinviataBohemians 1905 II-Slovan Velvary
RinviataDukla Praha II-Chlumec nad Cidlinou
RinviataAdmira Praha-Jiskra Domažlice
RinviataŠtěchovice-Příbram II
Repubblica Ceca - FNL
RinviataVarnsdorf-Viktoria Žižkov
Russia - Premier League
RinviataZenit-Krylya Sovetov
RinviataDinamo Moscow-CSKA Moscow
RinviataAkhmat Grozny-Sochi
RinviataUral-Tambov
RinviataOrenburg-Krasnodar
Scozia - Premiership
RinviataHibernian-Celtic
Slovenia - 2. SNL
RinviataGorica-Fužinar
RinviataRadomlje-Krka
RinviataDekani-Brda Dobrovo
RinviataRogaška-Nafta
RinviataKrško-Brežice
RinviataBilje-Beltinci
RinviataDob-Dravograd
RinviataNŠ Drava-Koper
Spagna - Tercera Division
Cancel.Granollers-Reus Deportiu
RinviataJove Español-Benigànim
RinviataEldense-Intercity
RinviataSilla-Elche II
RinviataAlzira-RC Catarroja
RinviataCrevillente-Alcoyano
RinviataOlímpic Xàtiva-Saguntino
RinviataAcero-Vilamarxant
RinviataHércules II-Roda
RinviataVillarreal III-Atzeneta
RinviataNovelda-Paterna
RinviataUD Ourense-Polvorín
RinviataEstradense-Rápido Bouzas
RinviataAs Pontes-Deportivo La Coruña II
RinviataSilva-Bergantiños
RinviataVillalbés-Barco
RinviataArzúa-Compostela
RinviataPaiosaco-Alondras
RinviataArosa-Arenteiro
RinviataPontellas-Ourense CF
RinviataChoco-Somozas
RinviataSiero-L'Entregu
RinviataVallobín-Llanes
RinviataMosconia-Real Avilés
RinviataLenense-San Martín
RinviataCeares-Caudal
RinviataNavarro-Tuilla
RinviataPraviano-Condal
RinviataLlanera-Colunga
RinviataUrraca-Covadonga
RinviataLealtad-Gijón Industrial
RinviataCayon-Textil Escudo
RinviataBarquereño-Ribamontán al Mar
RinviataSámano-Gimnástica Torrelavega
RinviataRacing Santander II-Barreda
RinviataAtlético Albericia-Torina
RinviataSolares-Escobedo
RinviataCartes-Guarnizo
RinviataTropezón-Selaya
RinviataLaredo-Vimenor
RinviataBezana-Siete Villas
RinviataDeusto-Sodupe
RinviataPortugalete-JD Somorrostro
RinviataSantutxu-Ariznabarra
RinviataAurrerá de Vitoria-San Ignacio
RinviataPasaia KE-Lagun Onak
RinviataReal Sociedad III-Tolosa
RinviataBeasain-Durango
RinviataBasconia-Santurtzi
RinviataUrduliz-Sestao River
RinviataBalmaseda-Gernika
RinviataL'Hospitalet-Manresa
RinviataBanyoles-Peralada
RinviataEuropa-Igualada
RinviataVilassar Mar-Castelldefels
RinviataCerdanyola del Vallès-Santfeliuenc
RinviataSants-Vilafranca
RinviataFigueres-Horta
RinviataTerrassa-Pobla Mafumet
RinviataSant Andreu-San Cristóbal
RinviataSan Fernando Henares-Atlético Pinto
RinviataNaval-Alcorcón II
RinviataEl Álamo-AD Parla
RinviataTorrejón-Morata
RinviataVillaverde-Boetticher-Flat Earth
RinviataRSD Alcalá-Pozuelo Alarcón
RinviataTrival Valderas-Unión Adarve
RinviataRayo Vallecano II-Carabanchel
RinviataAlcobendas Sport-Leganés II
RinviataSanta Ana-Móstoles
RinviataReal Burgos-Almazán
RinviataCultural Leonesa II-Salamanca II
RinviataBecerril Campos-Atlético Tordesillas
RinviataReal Ávila-Bembibre
RinviataAtlético Astorga-Arandina
RinviataNumancia II-Cristo Atlético
RinviataLa Virgen del Camino-Bupolsa
RinviataBurgos Promesas-Gimnástica Segoviana
RinviataZamora-La Bañeza
RinviataMirandés II-UD Santa Marta
RinviataLinares Deportivo-Vélez
RinviataTorreperogil-Huétor Tájar
RinviataEl Palo-Málaga II
RinviataHuétor Vega-Mancha Real
RinviataAlmería II-Alhaurín
RinviataMotril-Atlético Porcuna
RinviataMelilla CD-Polideportivo Almería
RinviataReal Jaén-El Ejido
RinviataLoja-Ciudad de Torredonjimeno
RinviataMaracena-Antequera
RinviataArcos-San Roque Lepe
RinviataPuente Genil-Los Barrios
RinviataGerena-Utrera
RinviataPozoblanco-Xerez
RinviataRota-Córdoba II
RinviataAntoniano-Real Betis II
RinviataXerez Deportivo-AD Ceuta FC
RinviataCoria CF-Conil
RinviataCiudad de Lucena-Sevilla III
RinviataBinissalem-Portmany
RinviataFormentera-Esporles
RinviataSanta Catalina Atlético-Alcúdia
RinviataPlatges Calvià-Santanyí
RinviataMallorca II-Manacor
RinviataAndratx-Collerense
RinviataSóller-Llosetense
RinviataConstància-Poblense
RinviataFerriolense-Felanitx
RinviataSan Rafael-Ibiza Islas Pitiusas
RinviataVilla Santa Brígida-La Cuadra
RinviataTamaraceite-Atlético Paso
RinviataUD San Fernando-Tenisca
RinviataIbarra-Santa Úrsula
RinviataGüímar-Tenerife II
RinviataAtlético Tacoronte-Buzanada
RinviataVera-Marino
RinviataMensajero-Unión Viera
RinviataPanadería Pulido-Lanzarote
RinviataGran Tarajal-Las Palmas III
RinviataEDMF Churra-El Palmar
RinviataReal Murcia II-Mar Menor
RinviataCartagena II-Plus Ultra
RinviataDeportiva Minera-Atlético Pulpileño
RinviataCAP Ciudad de Murcia-Muleño
RinviataCartagena II-Lorca Deportiva
RinviataLos Garres-SFC Minerva
RinviataLorca-UCAM Murcia II
RinviataMazarrón FC-Olímpico Totana
RinviataHuércal Overa-Aguilas
RinviataTrujillo-Arroyo
RinviataLlerenense-Aceuchal
RinviataDiocesano-Jerez
RinviataVillanovense-Fuente Cantos
RinviataOlivenza-Montijo
RinviataExtremadura UD II-Plasencia
RinviataAzuaga-RCP Valverdeño
RinviataMiajadas-Calamonte
RinviataCacereño-CD Coria
RinviataMoralo-Valdivia
RinviataBeti Onak-Mutilvera
RinviataCirbonero-Pamplona
RinviataHuarte-Valle Egüés
RinviataCorellano-Murchante
RinviataBurladés-Cortes
RinviataFontellas-Baztán
RinviataSan Juan-Txantrea
RinviataPeña Azagresa-Ardoi
RinviataBeti Kozkor-Subiza
RinviataLourdes-Peña Sport
RinviataVarea-Calahorra II
RinviataOyonesa-UD Logroñés II
RinviataAlberite-La Calzada
RinviataAlfaro-Casalarreina
RinviataArnedo-Yagüe
RinviataVillegas-Pradejón
RinviataAnguiano-River Ebro
RinviataNáxara-Vianés
RinviataComillas-Berceo
RinviataSD Logroñés-Calasancio
RinviataFraga-Real Zaragoza II
RinviataSan Juan Mozarrifar-Atlético Monzón
RinviataBrea-Borja
RinviataVillanueva CF-Illueca
RinviataCalamocha-Almudévar
RinviataUtebo-Cuarte
RinviataSariñena-Binéfar
RinviataRobres-Teruel
RinviataBelchite 97-Tarazona
RinviataCDJ Tamarite-Valdefierro
RinviataTorrijos-La Roda
RinviataManchego Ciudad Real-Pedroñeras
RinviataVillacañas-Madridejos
RinviataGuadalajara-Conquense
RinviataAlmansa-Azuqueca
RinviataAlbacete II-Almagro
RinviataCalvo Sotelo-Tarancón
RinviataSocuéllamos-Atlético Ibañés
RinviataQuintanar-Toledo
RinviataLa Solana-Illescas
Spagna - Segunda B
RinviataVillarrubia-Granada II
RinviataReal Murcia-Recreativo Huelva
RinviataYeclano-Marbella
RinviataBadajoz-Linense
RinviataSevilla II-Sanluqueño
RinviataCádiz II-Don Benito
RinviataAlgeciras-Mérida AD
RinviataCórdoba-UCAM Murcia
RinviataSan Fernando CD-Villarrobledo
RinviataTalavera-FC Cartagena
RinviataEbro-FC Andorra
RinviataCornellà-Barcelona II
RinviataLleida Esportiu-Llagostera
RinviataCastellón-Orihuela
RinviataValencia II-Hércules
RinviataLa Nucía-Levante II
RinviataOlot-Villarreal II
RinviataEspanyol II-Prat
RinviataBadalona-Ejea
RinviataGimnàstic Tarragona-Sabadell
RinviataAtlético Madrid II-Real Oviedo II
RinviataReal Madrid II-Atlético Baleares
RinviataGetafe II-Ibiza
RinviataCelta de Vigo II-Sporting Gijón II
RinviataMelilla-Racing Ferrol
RinviataLas Rozas-Coruxo
RinviataMarino de Luanco-Pontevedra
RinviataPeña Deportiva-SS Reyes
RinviataLangreo-Rayo Majadahonda
RinviataLas Palmas II-Internacional de Madrid
RinviataBurgos-UD Logroñés
RinviataUnionistas de Salamanca-Athletic Club II
RinviataGuijuelo-Real Unión
RinviataIzarra-Amorebieta
RinviataLeioa-Arenas Getxo
RinviataBarakaldo-Osasuna II
RinviataReal Sociedad II-Tudelano
RinviataDeportivo Alavés II-Salamanca
RinviataHaro Deportivo-Cultural Leonesa
RinviataCalahorra-Real Valladolid II
Spagna - Segunda División
RinviataAlbacete-Las Palmas
RinviataAlmería-Alcorcón
RinviataElche-Deportivo La Coruña
RinviataExtremadura UD-Real Zaragoza
RinviataGirona-Numancia
RinviataHuesca-Cádiz
RinviataLugo-Málaga
RinviataPonferradina-Racing Santander
RinviataReal Oviedo-Fuenlabrada
RinviataRayo Vallecano-Sporting Gijón
RinviataTenerife-Mirandés
Spagna - La Liga
RinviataAthletic Club-Real Betis
RinviataAtletico Madrid-Real Valladolid
RinviataCelta de Vigo-Deportivo Alavés
RinviataEspanyol-Levante
RinviataGetafe-Eibar
RinviataGranada-Villarreal
RinviataMallorca-Leganes
RinviataReal Sociedad-Real Madrid
RinviataSevilla-Barcelona
RinviataValencia-Osasuna
Svezia - Division 1
RinviataGefle-Sollentuna
RinviataIFK Luleå-Täby
RinviataKarlslund-Nyköping
RinviataSyrianska-Team Thoren
RinviataAssyriska Turabdin-Trollhättan
RinviataVärnamo-Motala
RinviataÖrebro Syrianska-Vasalund
Svezia - Superettan
RinviataTrelleborg-Örgryte
RinviataUmeå FC-Dalkurd
Svezia - Allsvenskan
RinviataHammarby-Kalmar
RinviataHelsingborg-Varberg
RinviataÖstersunds FK-Mjällby
RinviataIFK Göteborg-Elfsborg
RinviataSirius-Falkenberg
Svizzera - Challenge League
RinviataAarau-Lausanne Sport
RinviataChiasso-FC Schaffhausen
RinviataStade Lausanne-Ouchy-Winterthur
RinviataVaduz-Grasshopper
RinviataWil-Kriens
Turchia - 2. Lig
Cancel.Elazığspor-Etimesgut Belediyespor
RinviataKardemir Karabükspor-Kahramanmaraşspor
RinviataBandırmaspor-Uşak Spor
RinviataBayburt İÖİ-Vanspor FK
RinviataNiğde Anadolu-Ergene Velimeşespor
RinviataKırşehir Belediyespor-Ankara Demirspor
RinviataKastamonuspor-Eyüpspor
RinviataSakaryaspor-BB Bodrumspor
RinviataHekimoğlu Trabzon-1922 Konyaspor
Rinviataİnegölspor-Tarsus İdman Yurdu
RinviataKırklarelispor-Afjet Afyonspor
RinviataŞanlıurfaspor-Samsunspor
RinviataAmed-Manisa FK
RinviataÇorum FK-Sarıyer
RinviataZonguldak Kömürspor-Pendikspor
Turchia - 1. Lig
RinviataEskişehirspor-Altay
RinviataOsmanlıspor-BB Erzurumspor
RinviataAltınordu-Keçiörengücü
Turchia - Süper Lig
RinviataYeni Malatyaspor-Göztepe
RinviataKonyaspor-Sivasspor
RinviataKasımpaşa-Fenerbahçe
RinviataDenizlispor-Beşiktaş
Ungheria - NB II
RinviataGyőri ETO-Budaorsi
RinviataDorogi-Csákvári TK
RinviataSoroksár SC-Szolnoki MÁV
RinviataBékéscsaba-Szeged 2011
RinviataAjka-Siófok
RinviataTiszakécske-Gyirmót
RinviataSzombathelyi Haladás-Kazincbarcika
RinviataNyíregyháza Spartacus-Budafoki MTE
RinviataMTK-Vác

Risultati e punteggi calcistici dal vivo per le partite di oggi in Europa. La lista completa delle partite e dei risultati in tutto il mondo è disponibile nella sezione risultati calcio su SoccerStats247. Oggi, 05-04-2020, potrai seguire le partite di diversi tornei di calcio, tenere sott'occhio i risultati di calcio, nonché i punteggi dal vivo delle partite di calcio. Anche se ci impegniamo per offrirti questo servizio sul momento, i punteggi dal vivo potrebbero subire un certo ritardo basato sul torneo e sulla posizione di ogni utente che accede alla nostra sezione di risultati dal vivo. I risultati delle partite di ieri sono disponibili insieme ai dettagli su chi ha segnato punti e sulle sostituzioni dei giocatori.



Competizioni Italia

In Italia ci sono diversi campionati di calcio che vengono giocati durante l'anno. Controlla i dettagli e le classifiche sui campionati di calcio locali seguendo la lista qui di seguito:

Serie ASerie BCoppa Italia

Aggiornamenti Calcio